РАСПИСАНИЕ 4 этаж    
День недели Время Класс Группы Хореограф  
Понедельник 10:00 -12:00          
12:00 – 15:00 Основной состав Правник Валерия  
15:30 – 17:00 Балет FashionPa Правник Валерия  
17:00 – 18:00 Контемп, Джаз-модерн Жарикова Елена  
18:00 – 19:00 STRETCHING Правник Валерия  
Вторник 10:00 -12:00          
12:00 – 15:00 Основной состав Правник Валерия  
15:30 – 16:30 Индивидуальные занятия Еланцев Денис    
16:30 – 18:00 Современная хореография, младшая группа дети от 3 до 6 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
18:30 - 20:00 Танцевальный микс + йога   Бочарова Елена    
Среда 10:00 -12:00          
12:00 – 15:00 Основной состав Правник Валерия  
15:30 – 17:00 Балет FashionPa Правник Валерия  
17:00 – 18:00 Контемп, Джаз-модерн Жарикова Елена  
18:00 – 19:00 Джаз-фанк, Хип - хоп Еланцев Денис    
Четверг 10:00 -12:00          
12:00 – 15:00 Основной состав Правник Валерия  
15:30 – 16:30 Индивидуальные занятия Еланцев Денис    
16:30 – 18:00 Современная хореография, младшая группа дети от 3 до 6 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
18:30 - 20:00 Танцевальный микс + йога   Бочарова Елена    
Пятница 10:00 -12:00          
12:00 – 15:00 Основной состав Правник Валерия  
15:30 – 17:00 Балет FashionPa Правник Валерия  
17:00 – 18:00 STRETCHING Правник Валерия  
18:00 – 19:00 Джаз-фанк, Хип - хоп Еланцев Денис    
Суббота 10:00 -12:00          
12:00 – 13:30 Современная хореография, младшая группа дети от 3 до 6 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
13:30 – 17:00          
17:00 – 18:30          
18:30 - 20:00          
   
         
   
РАСПИСАНИЕ - 5 этаж    
День недели Время Класс Группы Хореограф  
Понедельник 9:30 – 11:00 Танцевальный микс + йога Взрослые Бочарова Елена    
11:00 - 16:00          
16:00 – 17:00 Классика Федорова Иванна  
17:00 – 18:00 Программа Балета FashionPa Правник Валерия, Жарикова Елена
18:00 - 20:00        
Вторник 10:00 – 11:30 Классика- STRETCHING Взрослые Федорова Иванна    
12:00 – 13:30 Фигуристы Федорова Иванна    
13:30 - 15:00          
15:00 – 16:30 Современная хореография, средняя группа дети от 7 до 10 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
16:30 – 18:00 Современная хореография, младшая группа дети от 3 до 6 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
18:00 – 19:30 Современная хореография, старшая группа дети от 10 до 15 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
Среда 9:30 – 11:00 Танцевальный микс + йога Взрослые Бочарова Елена  
11:00 - 16:00          
16:00 – 17:00 STRETCHING Федорова Иванна  
17:00 – 18:00 Программа Балета FashionPa Правник Валерия, Жарикова Елена
18:00 - 20:00        
Четверг 10:00 – 11:30 Классика- STRETCHING Взрослые Федорова Иванна    
12:00 – 13:30 Фигуристы Федорова Иванна    
13:30 - 15:00          
15:00 – 16:30 Современная хореография, средняя группа дети от 7 до 10 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
16:30 – 18:00 Современная хореография, младшая группа дети от 3 до 6 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
18:00 – 19:30 Современная хореография, старшая группа дети от 10 до 15 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
Пятница 9:30 – 11:00 Танцевальный микс + йога Взрослые Бочарова Елена    
11:00 - 16:00          
16:00 – 17:00 Фитнес Федорова Иванна  
17:00 – 18:00 Программа Балета FashionPa Правник Валерия, Жарикова Елена
18:00 - 20:00        
Суббота 10:00 – 11:30 Классика- STRETCHING Взрослые Федорова Иванна    
12:00 – 13:30 Современная хореография, младшая группа дети от 3 до 6 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
13:30 – 15:00 Современная хореография, средняя группа дети от 7 до 10 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
15:00 – 17:00 Современная хореография, старшая группа дети от 10 до 15 лет Колесник Юлия, Свиридова Валерия
17:00 - 20:00